Придумать название

Узнать стоимость и сроки Придумать название не так просто, как кажется на первый взгляд. На сегодняшний день нумерология стала очень популярной при выборе названия компании. Существуют целые методики, многие из которых действительно работают. Одним из самых простых и востребованных методов считается нумерология по алфавиту.

Цифро-буквы

1-а, и, с, ъ. 2-б, й,т ,ы. 3-в, к, у, ь. 4-г, л, ф, э. 5-д, м, х, ю. 6-е, н, ц, я. 7-ё, о, ч. 8-ж, п, ш. 9-з, р, щ.

Давайте рассмотрим систему, по которой можно составить название для своей будущей фирмы. Каждая цифра несет в себе закодированную информацию.


Расшифровка закодированной информации

Единица - благородно влияет на первых смелых шагах и всех начинаниях в Вашем бизнесе. Ее можно использовать в тех компаниях, где стремятся заявить о своем существовании по-новому, выходя на рынок с новым продуктом.

Двойка - идеально подойдет тем организациям, у которых основная деятельность связана с выраженной заботой о людях. Это могут быть детские сады, школы, институты, а также медицинские учреждения. Двойка сможет принести завидный успех для тех фирм, которые занимаются предоставлением услуг по благоустройству.

Тройка - сможет благоприятно влиять на компании, деятельность которых связана с развлечениями - ресторанный бизнес, дискотеки, бары. Тройка также способствует фирмам по поставкам продуктов питания. Идеально подходит рекламным и актерским агентствам.

Четверка - предполагает стабильность и основательность. Она способствует получению максимальной прибыли в аграрном бизнесе. Четверку можно использовать для проектных организаций, строительных компаний и архитектурных бюро.

Пятерка - благоприятно влияет на спортивные компании, а также организации, которые связали свою деятельность с отдыхом, путешествиями и туризмом. Способствует получению прибыли автомобильному салону.

Шестерка - лучше всего сможет подойти для тех компаний, которые свою деятельность связали с творчеством или художественным мастерством. Ее можно использовать для цветочных магазинов, в декоративном искусстве. Шестерка сможет способствовать развитию салонов красоты, магазинов модной одежды, а также медицинских учреждений.

Семерка - считается превосходной цифрой для клубов и элитарных заведений, для дорогих брендовых магазинов и элегантных бутиков. Также подойдет для туристических агентств с нестандартными и порой экзотическими формами отдыха.

Восьмерка - притягивает позитив к крупным фирмам, пропускающие через себя огромные потоки денег. Идеальным вариантом будут торговые и развлекательными центры. Она помогает укрепить лидирующие позиции и улучшает финансовые дела банкам, способствует всем бухгалтерским и расчетным услугам.

Девятка - создана для благотворительности, оказания помощи. Ее можно использовать в психологии.


Подведем итоги

Вам остается только сложить все подходящие цифры в одно число для получения своего результата. Полученная цифра будет являться целью данного метода.